Села в автобус сегодня, водитель спрашивает: автобус сейчас налево? (+)

Я отвечаю: ну да
А сама не втыкаю, устала и мозги не соображают: а че он спрашивает-то?
Дальше едем, а он: 'а здесь направо?'
Я уже от любопытства спросила: 'это не твой маршрут?'
'Не мой, мне объяснили, как ехать, я вроде понял, но не уверен'
Короче, мы ехали, разговорились и я подсказывала, где куда сворачивать, пока не пришлось выйти на соку остановке. Предложила ещё проехать, но он сказал, что максимум - ещё у кого спросит
(А мобилой пользоваться нельзя)

И я вот сейчас думаю:
А у вас бы хватило бы смелости, уверенности в себе и в лояльности окружающих ехать не своим маршрутом только по памяти, как объяснили час назад?
Вопрос даже наверное не совсем про автобус и вождение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Нет. Я бы выкинул водилу с кресла и сам сел за руль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172820)
Нет. Я люблю порядок.
Советник (3828)
В каком городе такие водители автобусов?
Мудрец (20659)
Хватало.
Круче бывало.
Хранитель Истины (375245)
вот поэтому то я и уважаю трамвай...
весело там у вас
"Как вы оставили Господа, то и Он оставил вас." 2Пар. 24:20.

Пресвятая Богородица, спаси нас!