у вас в НП ездят автобусы,заклеенные рекламой полностью,кроме лобовухи?я-деревня,сегодня сел в такой

оказалось улицу видно через перфорацию,а с улицы салон вообще не видать

.первый раз такое вижу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590218)
В транспорте не езжу но...вчера сидела в кафе и едет трамвай весь в рекламе ..шуб..прям весь в шубах.я право чуть не подавилась .Как то неожиданно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
а как же "тонировка"?!
Верховный Наставник (180722)
В Риге весь транспорт городской, трамваи, троллейбусы, автобусы, полностью заклеены. Ни хрена не видно.