Если бабушка в автобусе уже практически села на вас - устУпите ей место?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Знаешь...недавно ехала в метро с двумя детьми...дошкольниками....Народу было полно....Сидела молодежь....но никто не видел, и даже не слышал, как попискивали детишки, когда их толкали...Все смотрели или в планшетник или в телефон...никто не уступил место....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нате, обосритесь!
Хранитель Истины (355551)
Я не буду дожидаться этого
Наставник (26308)
Вы снова про ужасы? Помню, когда еще ездила на общественном транспорте, часто даже дралась в автобусах. Но, слава Богу, теперь есть авто. Так что про такие случаи предпочитаю не думать.
Наставник (29075)
Трудно будет дождаться.
Наставник (99105)
не создам ситуацию))