К правильному быстро можно привыкнуть?...)))))))

ну блин тоска без комментов....а можь и к лучшему....вон Ленок ляпнула про Ареса...щас бы ему и аватарку в костюме присмотрели бы....как специалисту....а так молчим....)))))))))
Кошка...вы не правильно меня поняли...я не нападаю..а наоборот....шутка никогда не бывает нападением...если конечно она понята...)
Дополнен 10 лет назад
я в вопросе определил...что она...ляпнула...и Ареса никто не собирался оскорблять и нападать на него....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2352)
да.....как не живые тут мотыляемся))))))
бум надеяться, что наладят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Для всех - разное понятие правильного)
Нападать на того, кто делает что-то хорошее - просто глупо)

"Главный гопник" - с моей точки зрения - плохая шутка...Елены...