Если вы считаете себя интеллигентными людьми, почему собачитесь здесь, как дешёвая гопота?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
Чейта вы обзываетесь, ммммм? Поди ищо и в шляпе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Здесь все настоящие)
Хранитель Истины (287341)
Ну гопота и собачится...и первая всегда начинает петушиться ))
Верховный Наставник (179064)
А как, по каким это признакам Вы тут определяете, собачимся ли мы как гопота, или вполне нормально и адекватно проступку ставим на место зарвавшуюся гопоту?
Как Вы оцениваете, дёшево мы это делаем или вполне дорого и заслуженно?
Или Вам кто-то внушил (обычно это делает как раз сама гопота), что интеллигент - это такое хилое, хлипкое, робкое, не опасное существо в очках и шляпе, на котором гопота может бессташно отыгрываться по полной?
Ну так выбросьте эту чушь из головы - настоящий интеллигент способен так врезать между глаз любому гопнику, что у того надолго пройдёт желание посягать на интеллигентность.
Как на Руси говорят, не буди лихо, пока оно тихо...
Верховный Наставник (126532)
а что случилось? кого..убили?)) ааа..это старая медицинская Пиявка опять требует к себе ..внимания?..
Хоть так, раз больше нечем, по сути..