в деревенском.. с печным отоплением.. вода в колодце... удобства на улице... сможешь год прожить ?)

в деревенском доме....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (74476)
Все городские...млин.
Я тоже городская.
А судьба заставит - все СМОГУТ.Веришь.
Желаю ВСЕМ..чтобы условия Жизни только Улучшались с каждым годом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пффф, год, я и дня там не проживу
Хранитель Истины (425739)
я создание рафинированное, но! если очень нужно - никуда не денусь
Наставник (97797)
Смогу )
Хранитель Истины (339841)
смогу и больше!!
Нет,не смогу и месяца.
Всю жизнь буду жить, если там будет жить моя дочь и муж. Я без своей семьи никуда!
Мудрец (14865)
жил в частном секторе до 30 лет)))
Гроссмейстер (5509)
жила... без проблем
Мудрец (22314)
Смогу конечно, но не хотелось бы... если только какая-то острая необходимость в такой жизни будет...
Раньше дааа...на практиках так и жили. А щаз увольте...если токо суперприз будет вдали этой голгофы маячить.
Просветленный (714979)
Смогу. ТОлько не жизнь это будет , а выживание
Верховный Наставник (100076)
Как делать нефиг)
Со своей семьей муж и дети-легко)
Буду плакать, ругаться на чём свет стоит - что меня сюда занесло - а жить буду, ибо надо, раз занесло. По своей воле уж точно бы не поехала
Верховный Наставник (154052)
Цена вопроса?
Гроссмейстер (9372)
Я точно не смогу, я городская мадам, хотя, говорят, что ко всему привыкнуть можно....)))
Наставник (65979)
жизнь заставит и в шалаше жить будешь, а дом дворцом покажется
в свое время моя мама все бросила и уехала в деревню, т.к. мне нужен был свежий воздух и хорошая экология, иначе меня бы уже давно не было, так что если бы мне пришлось ради дочери, даже не задумывалась бы, только немного подучится доить корову и печь мне по малолетству топить не доверяли))
Мудрец (22635)
Честно нет! слишком привыкла к комфорту
Наставник (49315)
жили, потихоньку превращая его в благоустроенное жилье, теперь в доме полный комфорт.=0)
Хранитель Истины (493507)
Жила в таком в Магадане