Если в реале не было романа,то по какой причине они могли летать заграницу с толпой людей чартером?

Депутата гомосексуала по ошибке назвали журналисты любовником певички, потому что она попала в парламент от партии его протеже. А в реале она была Не его любовница, а совсем другого человека, его коллеги Рудьковского.

Но дело в том, что в канун её дня рождения она была в списках чартера на самолете, где среди ещё 7 человек был и сам этот гей.
По какой причине они могли летать туда, если её любовник другой. Может к нему в гости или по полит причинам? Ведь тот реальный ее любовник жил в Австрии как раз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Как всё сумбурно то...