Если бы люди могли принимать облик любого человека, то людей с внешностью какого известного человека было бы больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8602)
ДиКаприо, конечно же.

Все "копии" оригинального ДиКаприо начнут сниматься в кино и - кому-нибудь - Оскара точно выдадут!

И эта копия отдаст статуэтку оригинальному ДиКаприо.
Гештальт закрыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Путина. Он в любой магазин или банк может зайти и попросить у директора одолжить ему кругленькую сумму наличных и тот никогда не откажет.