Какие книги Вы сейчас читаете? Какие интересные? Авторы и названия книг.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7924)
Ну вот сейчас "Рождённая в гареме" читаю, урывками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой то Квантовый воин, Таня Гений спрашивала, я нашла и пока не собралась прочесть))))
"Хочу и буду"
Лабковского...я её не читаю. я её мучаю)))) уже месяца три)
и художественная пока не заходит. вообще ничего не заходит из книг ...не пойму что со мной
перегруз по фазе видать
Верховный Наставник (232907)
Видоизмененный углерод прочитала недавно. Сейчас у меня Нил Гейман лежит - американские Боги) надоело сериал ждать)))
Верховный Наставник (115930)
Липскеров. Современный автор. Арт хаус, мозги переворачиваются. Не для всех, можно не понять или подумать, что бред сивой кобылы. Посмеяться от души самое то. :" О них и о бабочках", " Леонид обязательно умрет" - эту читать аккуратно, много секса, но все прилично...
Рубанов. Тоже современный автор. Жизненно, читается легко. " Хлорофелия", " Живая Земля"....
Вебера всего перечитала. Жду новинку. В книжных магазинах пока не вижу.
Надо еще что-нибудь откопать эдакое, чтобы ум за разум.
сейчас читаю Громыко "Белорские хроники"
люблю юмористическую фантастику
потом начну читать Рудазова, может в перерыве между ними зачну Уинтропа "Скрытые механизмы влияния на окружающих"
Читаю самые разные стихотворения на портале Стихи.ру. Там попадаются просто гениальные авторы.
Верховный Наставник (165868)
Совершенно неожиданно для себя просто "провалилась" в "Жерминаль" Золя.
Не думала, что критический реализм может так меня захватить) Накачаю все 20 томов "Ругон-Маккаров" и буду читать все подряд)
Хочу начать
“Волхв” Джона Фаулза
Хранитель Истины (303269)
У меня совсем нет времени на чтение книг)))
А так я Чейза люблю иной раз перечитать))))
Хранитель Истины (383142)
Перечитала 8 том Конан Дойля. Там где "Затерянный мир", " Маракотова бездна","Отравленный пояс". Вот только книжку закрыла.
Хранитель Истины (325784)
Дочитала сегодня "Кто не спрятался..." Сергея Устинова. Детектив про 90-е.)
Сейчас что-то подыскивать начну на вечер. Хочется фантастики. Из неё и выберу следующую книгу.)
Наставник (49694)
купила и перечитываю две детские книги (так как моя из дома пропала) В Клёпов Тайна Золотой долины Четверо из России