Какую книгу прилично подарить замужней женщине? Про любовь — вроде бы провоцируешь на измену. Кулинарную — типа плохо готовит. Можете название «безопасной , но интересной» книги для замужней женщины написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот хорошая книга, называется "Золотая энциклопедия мудрости", стоит около 2200 р.
Найти её можно в инете. Очень интересная, большого подарочного формата, красиво оформлена, цитаты, афоризмы, изречения выдающихся личностей всех времён и народов.
У меня их две, одна уже зачитанная, другая в целлофан.упаковке, обе мне подарили и я была довольна подарком.
Сфотографировала новую, которая в упаковке, специально для вас )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Книгу неприлично дарить женщине..
UNA
Наставник (98884)
кинг--Мистер Мерседес
Хранитель Истины (306753)
Про минералогию. Пусть про драгоценные камни только в книжках читает.
Хранитель Истины (498116)
У меня несколько вариантов:

Хранитель Истины (251325)
Только свою,с автографом..)
Верховный Наставник (177527)
Искусство. Альбомы.