В святая святых, аж в самом *тане перехвачены уже 7 посылок с самодельными бомбочками для всяких упырьков) Почему до сих пор не обнаружен российский след ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738987)
За идею пиара небось кучу бабла отвалили.
Теперь всех пенсионеров пиндоского политического олимпа и шоу бизнеса вспомним!
Изящно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
ещёж не вечер
Верховный Наставник (233149)
Патамушта если б эти посылки отправляли через "Почту России", они бы никуя не дошли до адресата,
а если бы и дошли, то в лучшем случае через 3-4 года..
Хранитель Истины (498116)
И ни одна бомба не взорвалась... Так просто прислали, чтоб на бомбы посмотрели

Наставник (73241)
Белов ответил...их через Али Экспресс отправили
Если быстро как в Лондоне, то уже не катит, значит это обнаружится после тщательного расследования.
Верховный Наставник (173671)
Почта России рулит нереально! Видимо, заранее отправили - когда еще Клинтон президентом был. Вовремя не приехало - снова отправили, уже другому президенту. Снова облом... теперь ждем-с еще пару-тройку лет, тогда и Трамп получит.