Снова осень, а значит, как прежде, К нам унынье приходит опять... Вновь на женщинах столько одежды, Что глазами устанешь снимать(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Adelante señores!

Смело, товарищи, в ногу!

Прочь противник противный!
Злобный враг трепещи!
Одевайте ботфорты!
Запахните плащи!

Прочь из осени этой,
В край испанских инфант!
Где малагу из фляги
Вдоволь пьёт Росинант.

Там, в предместьях Мадрида,
Как кристалл воздух чист.
Там, любой - кабальеро!
Или тайный франкист.

И пусть на уши встанет
Весь испанский ОМОН ...
Будем кушать паэлью ...
И запретный хамон.

Вы, со мною, сеньёры?
Испытаем судьбу?
Если нет - оставайтесь!
Но скатайте губу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
Устать можно...
Даров, поэт)))
Хранитель Истины (260045)
а в кафе приглашать .... согреться .. чашечку кофия полтышок ... скумбрия ..) то разделась бы и я ..)..

так нее ......вы луче сами ....заливать депресняк ..) пиво ...коньяк ..)))))

А ещё есть другое унынье - типа - Шубка чего-то НЕ ТА..
И про шапочку что-то змеинье.. Треснешь-плачет..Одна маята..

А бывает, брат Игорь, другое - Вот припрется "иная" на пляж..
Балахон, пальтецо хоть какое..ей одеть бы..И морду не мажь..