До Нового года 92 дня. Чуете, растёт напряжение-то. Письмо Деду Морозу уже можно писать? А то с

Почтой России опять ничо никуда не дойдёт! Вовремя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339819)
Я люблю Почту России. Она мне всегда все доставляет вовремя!!!! ....а с дедом Морозом щас пойду побеседую....на диване после обеда разлёгся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напиши на электронку,тока проси чё-нить разумное,а то в ЧС занесёт.)