Девушки, не выходите замуж за мужчин "золотые руки"! Знаете почему? +++

Новых вещей от него не дождётесь! )))) Он всё будет ремонтировать до скончания века!
И одежду, и технику... Набойки на колготки поставит, чтобы новые не покупать...

Вот у меня зять такой куркуль ))) Давно уже нужно эту хрень выбросить, а он будет всё ремонтировать и ремонтировать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
не надо ля -ля)))
мой ремонтирует то. что я прошу)))
если нужно купить - купит))
у меня папа рукастый был, не могла я за рукожопа идти замуж))
скупердяй у нас я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
я сама себе колготки куплю...делоф-то!))
Неправда! Мой золотой, но леница
набойки на колготки - это МОЩНО!)))

привет, ЮрВиталич)))
Хранитель Истины (423173)
Да знаем...знаем!...)))))))))Я все равно покупаю....а он с помойки тащит...)))
Хранитель Истины (281988)
да потому что у них золотой клитор)!
Хранитель Истины (260045)
С руками хирово...руки из жо пы тоже..безрукий значит остаёцца))
Верховный Наставник (174394)
та ! пусть лучше за романтиков выходять!

у меня Серёга такой...