Девочки, вопрос!!! У кого был токсикоз при беременности мальчиком/девочкой?

У меня с дочкой не было совсем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Пол действительно не виляет на токсикоз.
Токсикоз зависит от активности "желтого тела", которое вырабатывает прогестерон и эстроген в 1-м триместре...
У меня был токсикоз оба раза, причем жуткий. При второй беременности я к 4-му месяцу похудела на 5 кг, при моем и так кошачьем весе.
Мне даже глюкозу капали...
Чтобы избежать утренней тошноты, надо кушать не вставая с постели, хоть что-нибудь, яйцо, бутер или печеньку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой чувствую майлом запахло
Верховный Наставник (103249)
У меня вообще на было во все разы и че?
Верховный Наставник (105284)
пол ребенка абсолютно не влияет ни на токсикоз, ни на форму живота)
меня с первым выварачивало на изнанку
У меня девочка, у сестры мальчик. Токсикоз у нас с ней был как под копировку.
хоть я и единственный в мире специалист в категории Беременность,Роды
Однако токсикоз мне знаком
Просветленный (715624)
У меня был с мальчиком..но думаю,это не от пола ребенка зависит))
с Настей один раз мне было плохо от поджарки на кухне,А ВОТ С АЛИНОЙ.....ОЙ БЛИН НАМУЧИЛАСЬ Я 5 МЕСЯЦЕВ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ТОШНИЛО ПИЛА КАПЕЛЬКИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ НУКС-ВОМИКА ГОМАКОРД(посмотри в инете инструкцию) и изжога была сильнейшая я наверное пачек 50 выпила таблеток((((((
Хранитель Истины (303318)
Был с обеими девчонками))))
Верховный Наставник (101033)
с дочкой - был, с сыном - не было.
Наставник (32774)
с сыном..с первого дня..к 5 му месяцу похудела на 2 кг..круглосуточно 7 месяцев...как выжили оба,непонятно....
Наставник (25471)
И мальчиком, и девочкой до 3 месяцев я ужасно мучилась, а потом до самых родов просто терпимо мучилась от токсикоза.
Наставник (73047)
Вообще не было токсикоза ни с одним...
Мудрец (16320)
В первом триместре, по утрам) У меня сын)
Но это не от пола зависит, просто организм так реагирует на "чужеродный" объект Происходит перестройка во всём организме, иммунная система подстраивается)
У кого вообще токсикоза нету, так значит эти процессы значительно быстрее идут.
Каждой свой метод борьбы помогает. Подруги всякое рассказывали: про свежие огурцы, про ломтик лимона и т.д. и т.п.
Я просто старалась понять чевой же моему организму хочется, это и ела)
Хранитель Истины (325784)
У меня с дочкой был с 5 месяцев.Или с 5,5.Не помню.
Короче у врачей это называется ПОЗДНИЙ.)
Если чувствовала,что где-то варят мясо....................ППЦ..Блевала дальше,чем видела.)
ух, как я рада такому вопросу))) наконец-то и эта категория у нас появится))))
не помню про токсикоз. вроде одинаково было с дочкой и с сыном: не поела - тошнит, поела - можно жить. ела в постели, до подъема)

доброе утро, Мусенька))))