...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..почему некоторые штатские..решили,что со мной не надо здороваться?? Почему такое неуважение?? Я понимаю,что старый,больной,бедный еврей..но,хотя бы,ради приличия,почему так явно выражать свою неприязнь?? Вопросы,одни вопросы..а ответы не могу найти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Распустились совсем , возомнили о себе
Привет Сереж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедный еврей
Хранитель Истины (290007)
Сереж,ну что мне,каждый раз земной поклон бить? Ты же знаешь,что я тебя люблю и всегда рада видеть.
Просветленный (715735)
Здравствуй,бедный еврей!))))))))
привет, Сереж!)
Хранитель Истины (383142)

Привет!!!