Горе у меня, холодильник сломался. Самое страшное - это даже не накопить денег на новый, а куда-то д

еть старый, он выше меня на голову и весит больше меня раза в 2.
Куда девают старые холодильники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393993)
Глянул - много объявлений....забираем старый холодильник = привозим новый. Старый идёт в оплату нового....гляньте в Инете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас с этим просто...можно сдать по программе утилизации, можно попробовать через инет продать на запчасти, да хоть за 500р, тут ведь главное что вынесут бесплатно)
Наставник (40395)
народ на миталалом забирёт... объявления в меснай гезете смари
Верховный Наставник (172767)
если так - может попробовать отремонтировать?
Наставник (46192)
Компрессор на медь сдать , холодильник на чермет )))
А если серьезно, то отремонтировать нельзя ?
Если компрессор поменять , в районе 3 тысяч обойдется.
Верховный Наставник (156770)
Если невозможно починить, то придётся нанимать грузчиков - они вынесут к мусорным бакам, там должна быть площадка. Вывоз крупногабаритного мусора мы все оплачиваем регулярно.
А может и правда дешевле починить?
Верховный Наставник (164828)
У нас есть фирма, которая скупает за копейки старую неисправную технику, сами ее забирают и вывозят. Они потом ее налаживают и продают б/у. Поинтересуйтесь, может и у вас есть подобное.
Советник (2517)
Отдай котам
впереди зима - накОпите