Просто интересно стало..) А кто-нибудь читает эти слова? Только честно! Если нет, то зачем он это

все время пишет?) КОМУ??

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Причем, из вопроса в вопрос, из ответа в ответ, из коммента в коммент!.. И так из года в год..)) ЗАЧЕМ?)

Лично я пропускаю, но ищу то, что он говорит ОТ СЕБЯ!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Да он от себя почти ничего и не пишет - одни цитаты. Вопросы скучные - по сути троллинг, т.к. в вопросах уже содержится утверждение, на мой взгляд, сомнительные, а кто с ним не согласен - тот - ущербный дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, если читают! А самое главное: молятся Богородице! "Не мытьем, так катаньем"?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (164804)
Своих мыслей совсем нет, вот и зациклился фанатик.
Наставник (72635)
если это читать и вдаваться в смысл написанного можно попасть в 6 палату
Просветленный (738848)
А дело было так. Надысь хряпнул Лелик с батюшкой в пост для спасения души, закусили поросенком, а батюшка и басит, мол тебе Лелик надобно спасать людей в интернете. Риску никакого, по морде не дотянутся, в общем безопасно как у попадьи в рейтузах.
Ну ты же пишешь, а твои опусы тоже не все и не полностью читают
Всё просто. Он идиот.
Хранитель Истины (302979)
Да это тролль , специально обученный.