Новгород . Площадь у вокзала...таксисты уныло и безнадёжно зазывают: Такси...кому такси...а все ++

идут мимо. Во первых - дорого, во вторых Новгород на автобусе из конца в конец проехать - минут сорок...со всеми остановками. А вы на такси часто ездите? Я лет пять назад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8728)
Какой дурак берет такси у вокзала за тройную цену? Вызвал по Яндексу и поехал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425725)
ездим, ну там из гостей, по праздникам)
.
Наставник (38600)
Постоянно езжу, я в городском езжу раз в два месяца.
Верховный Наставник (172773)
Я часто езжу, в месяц раз 10 в среднем.
Иногда чаще, иногда реже.
езжу когда покурю а когда покурю тогда выпью
дешево у нас с центра до меня это около 29 км - 9$
Верховный Наставник (140568)
У нас в Москве каршеринг теперь очень развит. Смотришь на яндексе , где стоит ближайшая свободная машина, садишься в нее и едешь, куда тебе надо. Деньги снимают с карточки автоматически. Очень удобно и дешевле обычного такси.
Верховный Наставник (115930)
Раз в неделю- с работы и на работу.
Верховный Наставник (129224)
Когда бываю в соседнем городе за день 2-3 раза. Город небольшой , один рейс в пределах города -50р.
Хранитель Истины (367209)
таксисты везде скучают . только ночами приработок