Если ответы верх тормашками...значит если Тут раздеваться начать-то всегда одетыми будем?)))

Пока мне нравится здесь)смешно! и модеры Не напрягают..матов.конечно не нужно...но и дают посмеяться от души)
Что будет дальше посмотрим)
пишу для тех.кто подсматривает за мной и ставит только оценочки.а не отвечает!)
бе-бе-бе))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маты?Смеешься?
Все слова звездочками закрывают
и это я еще даже не материлась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

..конечно смешно, я пришла
всем встать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порядок ответов только что изменили, администрация ожила))
раздевайся- глянем...
Магистр (2352)
исключительно для связки слов, можно)))