Анималистический вопрос про балкон. Вот скажите, если в одном месте волки, коты и лисы, то затесавши

йся среди них человек - точно человек?
Взгляните на балкончик.
Дополнен 5 лет назад
Ага, кто-то поглядел на балкончик и еще человечка пустил для компании.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)

Действительно тёмный лес : лис, лось, волк и два кота. )))

Наличие человека на авке не наделяет пользователя человеческими качествами, так же как и наличие на авке чебурашки - чебурашечьими. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Лис, Лось, Волк, Кот = (Дур)дом, +одна якобы выписавшаяся. Ну, что сказать...отличный психопати...ой, психологический срез ОПС)
Мудрец (21873)
А человек - это пионэр?
Ну, судя по балкону, в природе регресс - обратное превращение человека в ... , короче, возвращение к истокам природы