Чет про питомцев домашних давно вопросов не было. Скажите, для чего созданы/предназначены коты? ))

- спросил меня мелкий
- Для того, чтобы их жамкать! - ответил старший мой дитятел.

))

А вы как думаете? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Для услады глазу, эстетическага удовольствия, тактильного удовлетворения от поглаживания, услады слуху от мурлыканья, тапкомкидательства в случае бедокурства!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
сцать,жрать и ЛАСКАТЬСЯ...последний пункт самый важный)
Хранитель Истины (321291)
Совершенно бесполезные животные. Почему? Потому что у меня его нет, и я его не хочу)
Наставник (67626)
коты делают меня добрее)
Я свято верю в то что коты и кошки нужны домовому......
наш котяра чисто домовому в друзья,потому что этот гадёныш вечно сидит в кладовке под лестничей или бегает ка в попу раненая обезьяна....ну и покушать приходит)))

ой обзовите меня дурой)))))))))))
Верховный Наставник (114454)
мышей ловить..
мелкого завели именно для этого..))..

Хранитель Истины (325784)
Коты...Коты созданы для счастья!..У меня хороший муж,замечательная дочка,а СЧАСТЬЯ нет.(
Не хватает КОТА!)
Вот такого примерно...

А потом чтобы ТАКОЙ стал.)))

Наставник (95613)
Очевидно: коты - для теплоты, муркоты и красоты))
Хранитель Истины (271871)
Не знаю как коты вообще... а моя кошка просто создана чтобы любить ее, обожать, гладить, трепать, тискать... и делиться вкусненьким! вот! )))

Хранитель Истины (492322)
Для мурлыканья