Если вам предложат голосовать на выборах в мэры вашего города за представителя ЕДРа или за известну

ю стриптизёршу за кого проголосуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За любого, кроме представителя ЕР. Да и у стриптизёрши мозгов, смекалки и практики однозначно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

У нас мэра давно не выбирают, а назначают..
Наш мэр сидит в СИЗО, а нового еще не назначили..
У нас как-то давненько уже трансвестит заявлялся на выборы мэра, но кто ж его допустит. Сейчас мэра могут выбрать только депутаты гордумы, всенародные выборы отменили. Вот и сидит у нас тупое бубнило, двух слов связать не может из ЕДРа.
Мудрец (23286)

не пойду на выборы
Советник (2517)
За стриптизершу однозначно