Вам выборы главы вашего региона или Украина сейчас больше брякает?

И если ТАК брякает Украина-КТО мешает туда переселиться?
НИЧЕГО личного. Всего лишь вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217026)
Да, теперь удобно. Недоволен Россией - добро пожаловать на Украину. И наоборот. Ни особой смены климата тебе, ни языково-культурной среды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я знаю кто в любом варианте будет губернатором.
Верховный Наставник (110779)
А у меня это один черт. Два в одном.
Наставник (70354)
у нас кого то выбирают-но об этом тока из инету и из газет известно! и тока в областном центре,а Украина вааще где то хрен проссышь!

Привет!
Наставник (60496)
Оба действия даже шурундулах не звенят. На следующей неделе на рыбалку едем за семгой.