Целый день в местных новостях показывают и рассказывают что плохо с автобусами,нечем ремонтировать и горючка подорожала.К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77765)
Ай да "Царь, очень приятно", ай да с у к и н сын! Если Сибирь - это Заж опинск, то шо ж тогда в России рай? Человек задал вопрос на злобу дня, но смотрите как задело то! Да, в России не всё слава Богу, но критиковать не смей, потому как низяяяя!!! Вот хохлов можно, у них с транспортом плохо, ремонтировать нечем, доскакались гады, а проблемы в родном государстве не смей трогать, родные чиновники - это святое! И ты глянь, Николаша, тебе сразу же указали на дверь, назвав твой вопрос "@вно вбросом". Не, ну похоже шо это таки действительно Царь этой категории, как пить дать! Хочу разрешу тут находиться, хочу выгоню вон! Бывают такие цари, которым хочется поправить корону лопатой. Вот яркий представитель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
автоколонна просцала деньги летом на морях
Хранитель Истины (334515)
Цены повысят. Т.е. оптимизируют.
у нас под это дело цену за проезд подняли, а сейчас хотят сократить количество маршрутов
Верховный Наставник (156762)
А вот самому и не догадаться?
Верховный Наставник (162426)
пешие прогулки укрепляют организм. так как мы люди занятые то гулять будем с работы и на работу.
Хранитель Истины (449416)
Да ничего хорошего это вам жителям Заж опинска не обещает. Поэтому бегите вы с этого своего Заж опинска в котором плохо с автобусами, нечем ремонтировать и горючка подорожала. Тем более, что местная зажо опинская власть не собирается дать вам хорошую работу, достойную зарплату, большую квартиру. Вас с вашими талантами в Москве с руками оторвут. Будете как сыр в масле кататься. Заодно можете так же слинять и с этого сайта с вашим @вно вбросом.