Украинцы, наверное, скачут от радости?) Петюня защитил их от "российской газовой кабалы"!) +

Украинский лидер Пётр Порошенко на встрече с коллективом Счётной палаты Украины заявил, что не допустит возвращения к «российской газовой кабале».

Как заявили в пресс-службе главы государства, он призвал «не верить популистам, которые обещают снижение цены на газ».

«Послушайте сегодня обещания популистов удешевить газ в два, в три, в четыре, некоторые договорились в шесть раз снизить цену. Это можно сделать только путём возвращения в российскую газовую кабалу», — сказал Порошенко.

Он отметил, что не позволит вернуть Украину в «газовую кабалу».

«Едва-едва выбрались из этой кабалы — и сейчас опять пытаются туда вернуть. Развернуть страну в так называемый русский мир я не позволю при любых обстоятельствах. Советую меньше слушать сладкие голоса псевдозащитников. Почему? Потому что мёда в них много, правды — мало или, может, и вовсе нет», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
И деньги ищут на тарифы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
Иными словами - вы покупали хлеб по рублю, а я вам этот же хлеб продаю за 10 .. возрадуйтесь, дети мои, а кто не радуется тот кремлевский агент и сепаратист