Адавайти мне коллективнае пестьмо напишым??? Вод прям чо набалела - то и пешыте) Йа начьну штоп вам нипариццо - Здаффствуйти дорогой Лев Бонифациевич!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252856)
Здравствуй, Лева, сукин сын....
Вопрошаю грустно...
Водки было...б.л.я...графин....
А сейчас там пусто....
Так ответь мне, твою мать....
Можно без привета....
Ты когда успел сожрать...
Весь графинчик этот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Можно ещё мяса?
Верховный Наставник (166350)
Здаффствуйти дорогой Лев Бонифациевич!)
Прашу вас вернуть долг,пять мильёнов ,зелеными.Которыи вы брали у крокадила летам.А иначи он съесть ваше мясо))И вы пахудеети,и вас унисет в небиса.
С уважениим, тётя кракадила с автоматом Калашникова.Напиривес.
Просветленный (670497)
Здаффствуйти дорогой Лев Бонифациевич! )
Пишу ат литца фсиво нашива юмарнова брацтва. Фсьо у нас харашо, никто ни балеит, еды фатаит. Примнога вам благадарны за фсьо. Токмо в отпузк хочицо ф теплаи страны да пасриди зимы. Но ежле ни саизволити пущать, то и ни нада. Пирибьюсь. Засим пазвольти аткланяца, ваша кошка-на-дивани.
Наставник (77765)
Я и здесь молчать не буду. Товарищииии! В зоопарке тиграм не докладывают мясаааа!!!!