Почему вы так уверены, что суть происходящих политических явлений определяется добрыми намерениями ?

! А ?!...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто это сказал, гарант, опять, что ли? Так у него "...умные люди с пониманием восприняли повышение пенсионного возраста, все нормальные понимают, что пенсионная реформа неизбежна".
А 90%, что не приняли вообще - тупые и ненормальные?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а мы не уверены
Ї
Верховный Наставник (225491)
"суть происходящих политических явлений определяется добрыми намерениями" смотря где и смотря относительно кого.