Почему некоторые здесь не боятся выкладывать свои фото, а иные даже пятку в темноте боятся

Засветить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375033)
ну вот когда красивая женщина, на крыше небоскрёба, откинувшись в кресле, в бирюзовом комбезе, вот это красиво...
а когда похвалится ни крышей ни комбезом не получается , то чего выкладывать то?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пользователи инстаграмма сюда все вываливают , они привыкли ))))
а зачем? мы совершенно посторонние люди
и что тебе это даст ...ну если только порчу навести
Просветленный (794109)
Особенно отфотошопленные умиляют)
люди все разные, и мотивы разные
кто-то стесняется, кто-то опасается, у кого-то просто нет настроения
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
пятку? могу
шнур не найду)))
привет!
Наставник (26500)
не знаю.. я всегда любила во всех сетях свои фотки выкладывать. начало было положено в ОК)
последнее время стараюсь поменьше информации про себя выкладывать и профили закрывать
Пятку... Хм...
Мадам извращенка?
Верховный Наставник (154052)
Только хотела написать, что у меня нет крыши и комбинезона, но вспомнила, что однажды и меня бес попутал)))
Верховный Наставник (108074)
А кто-то и член, и попу. Все разные
Верховный Наставник (105284)
а вдруг сглазят их пятку)