У нас в поликлинике одна доктор в моем возрасте уволилась, это редкость, обычно еще лет 10 работают.

Она решила с внуком сидеть...муж ее хорошо зарабатывал.
Сейчас ее дочь у нас работает на две ставки, устает запредельно: кричит и на пациентов и на коллег...всегда злая, хотя ей только 45 лет и она очень симпатичная...врач компетентный...но всегда злая...
представляете как она любит свою работу...
никто ее не уволит....работать и так некому
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
Бедная Россия, кругом нескончаемый бардак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от недосыпа и недотраха простите
Наставник (35940)
Кто ж сейчас позволит кричать на себя? Её ждёт скорое увольнение.
Наставник (35081)
небось уволили...вместе с бухгалтершей....
Верховный Наставник (141268)
Климакс у врачихи гормоны по голове шибут, а люди страдают. После 45 пора обороты снимать, всех денег не заработаешь.
Верховный Наставник (233063)
Тебя послушать, так в поликлиниках одни психические работают. Что ни врач, так шизик,
что ни медсестра, так маньячка
Хранитель Истины (306770)
ты решила обос рать всех врачей, кто с тобой рядом работает? и бухгалтерию заодно. - убрать тебя одну из этой поликлиники и все наладится!
муж ее хорошо зарабатывал....

А тебе кАзла кормить нужно.
Это не считая прихотей внучки)))))))