/-|
Гроссмейстер (9827)

Собственно в мире существует только два важных вопроса.Куда уходит любовь?И куда уходят деньги?..?)

Какой из этих двух вопросов более актуален для вас?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любовь не уходит если она любовь:)
Деньги на то и нужны чтоб их тратить, с собой в могилу не положишь...:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что все они пистуют ко мне!!!!!

некогда мне вопросами задаваться))
Наставник (46012)
а если я скажу по секрету, что они уходят в одно место, тебе станет легче?
Хранитель Истины (325784)
Любовь уходит,даже если она и любовь...Слава Богу не всегда!)Это пока не беспокоит...А вот деньги-ДА!...)Но тоже не критично-заработаем!)
Вопрос один Куда уходят деньги? Вот там и любовь.
Мудрец (22695)
Ставлю третий вопрос на повестку дня:__Откудава пыль берётся?...Она мня уже з а и п а л а))))Доброго денёчка))