Для тебя какой вопрос более волнующий : куда уходит любовь или куда уходят деньги ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Любовь не уходит,увы....а деньги даже не появляются)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
Сооовсем разные оперы
без Люпви..как то некоторые обходятся
а вот без Денюшек-с голоду сдохнуть..вполне реальная перспектива!Хороший пинок
под собственный зад!
Не маяться терзаниями душевными,а лапками шевелить, зарабатывать!
Наставник (97480)
Да эта ужэ и нивапрос давно.
А вот как их астанавить...
Просветленный (647124)
не когда конец света
Куда уходит Детство?!)
...Приветы...)
Наставник (99090)
У миня ничего нетёёё Нищеброд йаёёё
Просветленный (504005)
Любви нет...значит остается вопрос о деньгах))))
Верховный Наставник (233720)
про деньги актуальней(((
Наставник (41944)
Меня?, вотнует почему с человеком с которым мне хорошо, секса не хочется????????
-Привет Тоня! ......