зачем России догонять Запад если можно к Западу присоединиться ? Разве Запад откажется от дружбы ?

и конечно же песня АББА ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Западу верить нельзя! чё ты как маленький? а еще военный!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ельцин уже лизал зад западу, а запад выкачивал деньги из россии. По-дружески выкачивал.
И ты все это знаешь, провокатор из коровника.

Песня о преклонении перед западом на самомтмолодом европейском языке

Песня про бдительность

Космополитизм также омерзителен, как и нацизм. Так, что обеднение во вред. И запад -- это порабощение и толерастия.
Верховный Наставник (140448)
Неть !
Дружить ??! Да ни за что !!
У нас свой особый путь .

"Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."

И.А.Ильин (1882-1954), русский философ.
Верховный Наставник (182281)
Западу не нужна дружба с Россией. И НИКОГДА не была нужна. Западу нужен полный контроль над нашей территорией с полным нивелированием самобытности населения. Типа индейцев в пиндосовских резервациях.
Верховный Наставник (127043)
С рабовладельцами и рабами дружба невозможна априори.
Наставник (77045)

СПИСОК САМЫХ БЕДНЫХ СТРАН ЕВРОПЫ
№СТРАНА
1.Молдова
2.Украина
3.Албания
4.Босния и Герцеговина
5.Беларусь
6.Македония
7.Сербия
8.Черногория
9.Болгария
10.Румыния