Вопрос людям, у которых есть деньги на стикеры и не только...

Вы пользовались когда-нибудь услугами сомелье в ресторане?

А представляете, если бы были сомелье не только по винам, но и по мужикам?

Вы ему такая:
- Что вы мне посоветуете к моей степени опьянения и финансовому состоянию?
А он:
- Могу предложить вон того 67-летнего мужчину с ароматом Корвалола, сидящего за угловым столиком....
Вот спасибо, так спасибо!
И за стикер, пожелавшему остаться неизвестным, тоже!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (133788)
Мммм, как деуки на карвалол клюют))))
Пойду выпью)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

у меня даже на стикер сейчас нету,
чтобы классный вопрос отметить)))
Наставник (48824)
А я ему такая - А его грудью в детстве кормили?))
Хранитель Истины (289829)
Я добиваю сомелье сразу словами мне красное сухое чилийское или испанское.И это к рыбе)А по мужикам...67,можно присмотреться.
Наставник (83943)
Сутенеры вроде и есть эти сомелье, не?
Верховный Наставник (162476)
Мужчины -ни вино!
с годами -только портятся((
(и чем чаще его "пробовали" -тЕм хужее!)

сама выберу...без рекомендаций))))
Просветленный (715442)
Даже если у меня есть деньги,я сама себе "сомелье"..особенно в мужиках)))))
Наставник (93231)
Ничесе так))) За такие предложения можно и с работы вылетить)))
Нееее)) с запахом карволола он бы мне побоялся посоветовать))))
Сомелье приглашали в Италии,а так мы и сами с мужем знаем какое вино любим,но всегда хочется попробовать что то новое,правда не во всех ресторанах у нас есть сомелье.
Наставник (77273)
КонЭчно, да
Есть знакомые сомелье
Верховный Наставник (182640)
А можно туда со своим??? С запахом Киллиана?))))))
И я так поняла , что в тот ресторан со своим не пускают?
А в пивном ресторане можно и без сомелье обойтись)строго ориентируясь по запаху сорта пива)
Наставник (57846)
Ох, и богатая у вас фантазия, дамочка!
Наставник (74251)
Есть рестораны в которых винную карту, а потом и вино приносит только сомелье)
Идея с мужиками интересная....
Хранитель Истины (383131)
Просто класс!
нет.не пользовалась
Mia