"Кто здесь переносит благоразумно скорби, тот и здесь и там будет в блеске наслаждаться славой

истинной и бессмертной. Никто так не отвращает от беспечности и рассеянности, как скорбь и печаль: она сосредотачивает душу и обращает ее к самому себе." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, часто следишь за своими мыслями, чувствами, делами или предпочитаешь судить других?...

Правда, истинный христианин должен отличать ересь с ложью от Истины и обличать ее в свете Учения Христа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302937)
Разум для имеющих его — источник жизни, а ученость глупых — глупость.
Притчи Соломона 16:22