расскажите пожалуйста про импортозамещение (если можете) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393957)
По телевизеру рассказывают каждый день. Про десятилетия великих побед.....телевизер у меня кстати - Самсунг. А не Рекорд или Радуга...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64611)
истребители на , пальмовое масло
Хранитель Истины (299495)
тут все про пальмовое масло бають а ведь оно твердое Т плавления этого масла 39 градусов. То есть из него хорошо лепить конфеты псевдо-шоколадные, масло крестьянское, типа сливочный спрэд и другое.
Вот вам и импортозамещение.
В Белоруссию везут соевый сыр тофу, по 60 рублей за кГ, а оттуда в N-раз дороже переделанный под Черный принц уже за 690р/кг.
Нормальный ход.