Пижаму хочу! Чтоб в ней спать. У вас есть пижама? Мяконькая и тёплая? А то я когда печку лень +++

топить сплю в тренировачных штанах и футболке....не то, не то.....хочу пижамууууууу......как в децтве, салатового цвета.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Не видела в продаже мужских пижам . Может термобельё подойдёт https://www.wildberries.ru/catalog/6421555/detail....
Пижама у меня есть , даже две .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спальный мешок купи се,печку можн ваще не топить,есь выберешь зимний кокон.
Хранитель Истины (306750)
В Питере есть знаменитая Апрашка - там сейчас много магазинчиков из киргизии - хлопка много - там покупала и себе и мужу - как в детстве - фланелевые.
Просветленный (622976)
Тело должно дышать..Спать надо голым.))
Просветленный (509683)
ПО такой жаре (у нас 26,5 в квартирах) пижама не нужна