пошла я читать раз вы тут спите)) А у вас пижама розовая есть?)) С кармашками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да сколько же повторять про эти пижамы...нет,ну нет их у меня...босая и голая...НО... скоро новый год...принято дарить подарки....я жду...пижаму)))
Привет,Иришка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Голубая есть с сердечками)))))
Есть!! Но без кармашкофф)))
неа))))) только два розовых платья))))) пара футболочек)))) брючки)))) и юбка))))
ах еще и кеды розовые есть)))))
Мудрец (16050)
Твою мать... Где камера? Я же без макияжа! Ты как узнала? Розовенькая,кармашки в футболке...с бриджами....на той неделе купила)))) сижу в ней....курю с вами..
Просветленный (794109)
Пижама такая: Красная майка с Микки Маусом и синие шортики в белое сердечко))) карманОв нету)))
приветик))))
Верховный Наставник (144835)
нету у меня вообще пижамы
не требуется жукам пижама
Наставник (30378)
Ночнушка розовая в меленькие розовые же розочки и с розовым кружавчиком)) Самой нравится)) А ещё есть блузка розовая шифоновая под брюки... а ещё платье летнее с широкой розовой вставкой по подолу... а шарфики ... Ой, сколько, оказывается, у меня розового!!! и как это я подобного за собой не замечала))
Просветленный (643062)
есть)розовая,с кармашками,с рюшами)))