Три сферы...(вн)

Шла по парку и смотрела в небо.
Не смотреть было нельзя. Деревья расступались взору.
Высоко в небе парили птицы, образуя свою сферу бытия над землёй.
Чуть ниже кружили кленовые листья. Иногда сфера листьев перекрывала сферу птиц.
Но ещё выше была другая сфера - бледно-голубое небо, оно как экран проецировало
всё что было ниже, ...
Я шла по парку и рассматривала сферы, ...)

Мысли?

***
Доброй ночи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Вокруг нас прекрасный мир. А если ещё заглянуть внутрь себя?) Четыре сферы!) Тёплого красивого вечера!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Все-таки интересно и тепло жить художнику на свете...
В любую погоду.)
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Сфеерично!
Доброго вечера!)
Хранитель Истины (487980)
Как же приятно Вас читать!