Давно читали??++Атеист один..Верящих много..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Плагиаторы-хрюсы!
Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое…".
- Эта молитва находится в египетском тексте, датированном 1000 годом до Р.Х., известном как "Молитва слепого"
Молитва Эхнатона
Отче Наш*, неведомый но сущий
Да святится имя нам Твое,
Пусть придет закон Твой, свет дающий
Миру звезд, и в наше бытие.

В этот день Ты накорми нас хлебом,
И прости нам смертные долги,
Как и мы прощаем перед Небом.
От соблазна и от зла** - обереги.

Фараон Эхнатон действительно был ослеплен и распят в рамках древнеегипетского ритуала Хэб-Сэд. Именно его жизнь послужила основой для создания грекоязычного евангельского текста и многих других весьма известных текстов. Не затронутые или не понятные в евангельском тексте события анализируются в книге "Этногенез и цивилизация"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
об чем вопрос-то?