Вопрос только к россиянам и россиянкам! +

Едете вы в общественном транспорте, рядом с вами такой типус: на голове оселедец, а на руках татухи: свастики, волчьи крюки, бандеровские призывы... Как поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233938)
Отволоку в ближайший полицейский участок. значит молодой огрызог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
ни как. закон на его стороне. один сидел в трусах и ковырялся в своих мудях. и никто не посмел ему сделать замечание. демократия.
я даже сфоткал его:

Никак.
Лишь бы меня не трогал)
Приветик)
Верховный Наставник (141304)
Звыняйте шо без приглашения, если буйный вызвала бы психушку.
Верховный Наставник (156770)

Такой примерно? Ватничек предложу, холодно у нас уже.
and
Верховный Наставник (212369)
...только тыквы читают призывы в наколках пассажиров...
Если едет смирно - пусть едет. Если рот откроет и мне не понравится - выкину в выхлопную трубу троллейбуса...
Верховный Наставник (144942)
если есть место то отойду
а если некуда отойти то никак лишь бы меня не трогал
Хранитель Истины (388992)
Да никак... Судя по всему, парень пари проиграл... Или рядом журналюги с незалежной ждут.....вот что будет с этим - в общественном транспорте Киева...

это интересней...
Только буйные будут кричать ему и
таращить на него глаза)
Я не патриотка ваших буйных фантазий.
Наставник (67626)
Обёртка для меня мало значит. Есть ...звонок в полицию если что...быстро приводит в чувство.

Салют)
Наставник (73438)
Да и бог с ним - убогим! Пусть едет! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))