вонючие носки под кроватью печалят только россиянок или у француженок тоже есть претензии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
Вас интересует мнение именно француженок о грязных носках? Чем они лучше англичанок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Французы до безобразия неопрятные и неряшливые. И вообще, у них ужасно с гигиеной В школах сплошной педикулез, воду они экономят, в туалете за собой не спускают (простите за подробности), но уж каков вопрос
Верховный Наставник (236527)
На западе нормой являются раздельные спальни, это только у нас от вечной нищеты привычка в одной кровати спать-за неимением других кроватей и зачастую комнат.
Z
Верховный Наставник (125006)
Не знаю даже что это такое..Муж сказал однажды, что я этого никогда не узнАю..и вот до сих пор..
Наставник (39278)
Южане вообще странные,у них проблемы схожие с нашими,вот всякие там немцы скандинавы это конечно больший процент чистоплотноси,стерильности можно даже сказать,а португезы, испанцы ,итальянцы все как прям родные неряхи,особенно деревенские,не раз замечал,но хоть прошлогодним потом не воняют
Наставник (71238)
Мне в этом смысле повезло. У нас никогда вонючие носки под кроватью не валялись. Муж очень аккуратный, приучен с детства, грязные носки складывает парой, сворачивает их, и кладёт в корзину для грязного белья. Поэтому и никогда не бывает разрозненных пар. Сына к этому тоже приучили. А если пара чистая, то он их вешает на специальную перекладинку.
Хранитель Истины (361529)
изначально зависит от качества самих носков и обуви.
когда у людей здоровое восприятие и чувствительность
к тому же мозги работают, то при возможности
вопрос решаем и национальность не столь важна.
Французинки более терпимы)