Как думаете, что он имел в виду? Или может тупо пьяный был? Стих и подробности инсайд))

Сегодня полвторого ночи судак один в вотсап прислал с позволения сказать стих. С чуваком этим я раньше вроде общалась, потому что ава знакомая, но кто он - только смутно припоминаю, может даже путаю с кем другим, не знаю - из списка контактов я его удалила, поэтому хз. Карочи. Стих.

Я просила у Бога мира
И Он сделал друзей врагами
Я просила у Бога света
И последнее гасло пламя
Я тепла у Него просила
Посылал Он весной метели
Умоляла я дать мне силы
И лежала без сил в постели.
О любви я святой молила
Сапоги мою душу топтали
Я терпение дать просила
И на прочность меня пытали.
Умоляла о капле счастья -
Градом слезы лила в подушку.
Просто радуги после ненастья -
Только серая мгла подружкой...

И лицом до земли пред Богом
Поклонилась – В чем я неверна?
Ну зачем Ты со мной так строго?
Ты не любишь меня, наверно...

Но Господь – Милосерд. Ответил:
Хочешь силы – шагни через слабость.
Просишь света – ходи во Свете,
Счастья хочешь – неси всем радость.
Чтоб любить – научись прощенью,
И для святости нужно трудиться.
Хочешь мира – вставай на колени -
О врагах, как о близких, молиться.
#Бог #Вера #Храм_Прп_Серафима_Саровского

Если честно, я его только по диагонали осилила, прокиснув после третьей строчки, так что и перед вами извиняюсь за эти буквы ( ну а если кому вдруг понравилось, рада была угодить ), но так, чисто потрындеть под утренний чаек - какой посыл у этого стишка? Что отправитель хотел им сказать?)))
"Судак" Т9 - наркоман Я писала "Чувак")))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233602)
Это не он, ну не судак на букву м, в смысле, это РПЦ к смирению
этим стихом призывает, типа "денег нет, но вы держитесь"
ударят тебя по левой щеке, подставляй правую(
А судак просто переслал тебе. Хорошо еще, что не предложил еще 12 человекам переслать и не угрожал, что ждет тебя кара небесная, ежели ослушаешься(
Ну прими это как наставление пастыря заблудшей овце

Доброе утро, Данька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
Секта какая-то. Я бы такого тоже удалила.
Просветленный (644951)
Такие стихи глупые домохозяйки постят... Ты его удалила, потому, что он - нытик или придурок. Что хотят сказать эти люди, мы не будем копать. Оно нам надо?
Наставник (73850)
Блаженный какойта, ей-богу)))
Хранитель Истины (284009)
Чё сказать то. Если бы мне прислали это, то я подумала бы, что чокнутый. Потому что я не верующая и не набожная, мне подобные тексты слать ни к селу, ни к городу)))
А если вы общались с ним на темы религиозные, то может и нормально. Я же не знаю стиль общения вашего и на какие темы беседы были)
Верховный Наставник (232907)
Тебя я вижу лишь во сне,
А наяву пути не сходятся;
Ведь только тем, кто с верой молится
Даруют встречу на земле...
Душа моя полна теней,
Что робко ночью пробуждаются,
Зовут меня, ко мне склоняются,
Невнятен лепет их речей...
Как день томлением обьят,
Как сердце знака ждёт заветного
В глухой ночи гонца рассветного,
Что дверь откроет в райский сад...

я навЭрное тупая домохозяйка. поскольку вааще поэзию люблю)))что тебе хотели сказать - да хз) может заманивали в секту, может тупо перепостили, кто щаз разберет?Главное - решить что переслал ипанько, заблокировать и спать спокойно))) я сама всегда так делаю. но иногда, когда есть настроение, читаю ночами чужие стихи. Потому что я просто люблю стихи)))
может он его переслал ? ему прислали и он по списку всем переслал ? мои контакты все очумели , пересылают друг другу пачками всякий шлак и стишки всякие тоже