Отпустите меня спать. мне завтра так поздно вставать! вы уже план на завтра составили? или как карта

ляжет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Стараюсь не планировать.
Бывает что либо спланируешь, а обстоятельства изменятся и планы разрушатся - огорчаешься...
Зачем мне лишние огорчения )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Давно пора спать - спокойной ночи ц

веты на память
Верховный Наставник (203412)
составил..гараж, строительный магазин, церковь, ветлечебница,дача (на даче доделать теплицу ), снять часть груш и яблок..и завести их обратно в гараж...а дальше карта как ляжет
вечером может в ответы зайду...
Наставник (35940)
Щас лосю настучим по рогам , тогда можно и спать. Всю неделю у меня один и тот же план на завтра - окна помыть
Просветленный (623012)
Кердык планам...планировал съездить на щуку с утра на Усманку...теперь не встану рано..))
Советник (2517)
Идите
Верховный Наставник (131621)
у нищебродов не бывает выбора. Тем более шансов в карточных раскладах