А если я завтра..(сегодня уже поздно)--пойду и поколочу грушу,что бы так...уууууухххх!!!!!!паааа морде!!пааа морде!всё выколотить...как думаете,чтО обо мне подумают?)...)

....у меня же удар не выставлен правильно...))да и двоечка не очень получается...
смеяться не будут?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А до завтра..все твое уууухх..пройдет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
это мне .. смешно))).. читать..

а то тебя это волнует разве???))))..
Какая разница что подумают!!!))
Это ведь даже такое упражнение есть, для психологической разгрузки, выплеска ненужных негативных эмоций, агрессии и т.п...
Думаю после этого ты будешь чувствовать себя уставшей, но такой легкой!))))

Пруветики)))
Хранитель Истины (425095)
Какая разница,ты главное изо всех сил....по морде(груше)......по морде...,сама душу отведёшь и ладно будет
Верховный Наставник (172318)
Только не говори никому, что ты ... СКАЗКА)

А сегодня можно подушку поколотить... от души.
Говорят, что помогает.

'D
Верховный Наставник (109416)
Прочитала два раза вопрос, пока поняла, что дерево тут не при чем....уффф...
обязательно пойди! даже если уже перехочется! еще поори, как следует, полеееезно)
нет, ремонт бы тут лучче помог, хотя бы обои драть, пока надо выпустить стихию разрушения на волю
но можно и совместить!