Вот у вас что происходит? вы спокойны. аки мамонт? или в санаторию пора? - что видите-то?(картинка п

Японский психотерапевт Ямамото Хашима разработал тест на степень утомляемости:
1. Картинка не двигается - человек стабилен
2. Движется средне - психоэмоциональное истощение, желателен санаторно-курортный отдых
3. Движется активно - имеются опасные признаки психоза, неврастении и депрессии
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эта картинка-тест не для компов.
Объясню, почему.
Когда двигаешь мышкой-курсором или на телефонах сенсорикой, то волей-неволей происходит смещение картинки-теста.
И получается некое подобие движения.
Поэтому, точного результата психического отклонения не достигнуть.
Лишь стационарно можно сказать, когда картинка-тест находится на столе прямо перед глазами,
вашу степень утомляемости.
А сейчас можно слукавить - зафиксировать взгляд строго на одном предмете и движения не будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
ууууууууууу, голова аж кружится)))
Верховный Наставник (168540)
Зафиксируй взгляд в одной точке. И двигаться не будет.
1.
Верховный Наставник (140568)
Непокобелима, аки катафалк)
Хранитель Истины (306753)
вот что отпуск животворящий делает, не двигается у меня картинка!
Верховный Наставник (233863)
Достали уже эти новоявленные Мао дзе дуны со своими оптичискими иллюзиями.
Z
Мудрец (20537)
это оптическая иллюзия,
наше зрение несовершенно,и мозг обрабатывая полученную информацию от глаз видит вот такое искривлённое изображение!)
подробности здесь:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1263705.html
и здесь:
https://www.infoniac.ru/news/10-SUMASShEDSh-H-illy...
Непокобелим как Слон. Фуфло какое-то.