А ещё у меня были баталии с бабками тут. Мы с псулей гуляем в небольшом парке (+)

Там же его друганы тусуются, а мы с мужем с их хозяевами сидим
Обычно пёс ходил в туалет по дороге в парк и мы убирали там, а в самом парке он не ходил
А когда стали приезжать на тачке, он бегал наверх - и мы уже убирали там

А однажды ко мне подошли бабульки и спросили, чей пёс и почему за ним не убирают хозяева. Они сказали на иврите и я ответила на иврите, дальше диалог не удался, потому что продолжение они не репетировали и экспромт не вышел
Несколько дней спустя снова подошли и сказали, что вызовут полицию

Вопщим. Щас пёс бегал к тем бабкам и долго пропадал. Я уже решила, что он и правда там ходит в туалет и пошла к нему, но он там с псами тасовался, а потом стартанул в туалет наверх

Вопрос. Как думаете, он правда перед теми бабками назло и мне надо готовить 700 шекелей для штрафа? Или он их дразнит? Или сейчас он не нашёл тех бабок и решил к себе сходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще-то, Иудеи издревле знали, как надо вести себя в подобных ситуация. Ты у раввинов своих поинтересуйся!...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он все спланировал заранее.