Короче, надеваю я каблуки и пошла я нафик - походкой от бедра на выход. Мой рабочий день закончился.всем отличных выходных и все такое. Досвидания)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С работы можно и не от бедра, а как угодно, лишь бы побыстрей смыться. Ибо начальство имеет обыкновение именно в конце пятницы соваться с какими-то срочными поручениями, которые если не выполнить - планета остановится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А фото где?
Хранитель Истины (425820)
пока-пока, я тоже стартую!))
Хранитель Истины (334515)
э-э-э.. до 17 ещё 3 минуты.
Надевают не каблуки. Надевают ботинки.
В связи с этим у меня стихи.

Я надел себе ботинки,
Чтоб на улице гулять.
Там жара. Полуботинки
Надо переобувать.

Примечание. Ботинки не одевают, а обувают. Но с обуванием проблемы - труднее стих сочинять.
Наставник (73438)
Боже! Где вы научились этой пошлятине? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))