Утром приходит сообщение

добрый день, это Татьяна?
телефон рабочий, поэтому могут звонить и писать с незнакомых номеров
отвечаю, да
потом тишина, сейчас приходит
Дeло в том, чтo ваш нoмep, случaйным обpaзом, был выбрaн нaшей пpограммoй для пoлучeния приза от наших cпoнсорoв! Пoздpавляeм, Татьяна, пpойдите опpоc, зaбeритe приз, остaвьтe нам oтзыв, cпacибo! superbrand.site

идиоты какие-то , кто ж в наше время по неизвестным ссылкам ходит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Напиши, чтобы передали нуждающимся, ну там сиротам, инвалидам, пенсионерам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
О,что-то давно не гибли мои родственники в Африке,
оставив мне миллионные состояния! Видимо,потому,
что я давно не пользуюсь майловской почтой....))))