О событиях в Керчи: а был ли мальчик?

См. первую часть видео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я вчера это видео показывала, еще Карацубу до кучи, у нее более подробно. Один местный дурачок понес ахинею про отморозка и где я такое нашла. И надо сказать, что не первый раз мне отвечают на подобные видео. Людей, которые могут думать становится все меньше.
Никого этого мальчик не убивал. Там работали профессионалы. Только идиоты могут считать, что вот так просто придти и перестрелять столько народа. На такие действия нужна очень серьезная подготовка. Но, к сожалению баранов, которые доверяют официальным СМИ становится все больше...

Люди живут как зомби, они не хотят понимать и принимать действительность такой, какая она есть. А действительность вообще-то страшная. И "Зимняя вишня" было терактом, данный случай тоже.
У независимых журналистов можно найти очень серьезные материалы.
Почитала ответы, что с баранов взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Признаюсь: видео не смотрела
но на то есть причина. я не смотрю подобные "разборы", потому что они навязывают мнение

проблема этой теории такова, что у нее очень хорошо прослеживаются заинтересованные. ведь хайпануть на шизофренике сложно, а вот на теории террористов - легко
Хранитель Истины (334515)
Ну-у-у... блогеры начали лайки скебе накручивать... Следствие разберётся.
Хранитель Истины (266800)
отвечают на этот вопрос не "рэмбы в блогах", а уцелевшие очевидцы... отвечают те, кто был в колледже и чудом не пострадал.. вот они и говорят - мальчик был...
Верховный Наставник (104264)
Такие они все "умные" и "информированные"...В другом городе живут,а ведь все до мелочей знают.Противно!Столько дерьма льют,а ведь оно,дерьмо внутри них.(Видео посмотрела 3 мин,тошнить начало)
Мудрец (21873)
Ролик не смотрю (с телеф. на мобильн. инете), но...
была группа, а мальчика подставили для отвода глаз лохам...
Хранитель Истины (306753)
Прекрасное видео, спасибо, что представили нам замечательного блогера. Спасибо и ему, открыл глаза на некоторые вещи. Совершенно очевидно после просмотра, что власть в России захвачена антироссийской шайкой, скорее всего, жидомасонами. Они ни в чем не стесняются, чтобы запугать и уничтожить население, особенно молодежь.

Видимо, была разработана спецоперация по запугиванию и уничтожению масонами крымской молодежи, чтобы впредь никто и пикнуть не посмел против путиноидной власти. В операции участвовали крупные армейские силы, которые до этого приобрели соответствующий опыт в Сирии, а потом на разгоне и уничтожении активистов - противников этой масонской власти. Применялись боевые взрывчатые вещества, а судя по количеству погибших, возможно применялось и химоружие. Но мы этого никогда не узнаем, как всегда, правду власть скроет. Разве что вот такие смелые блогеры узнают правду и будут распространять.

Вот такие выводы возникают по просмотре этого видео. Еще раз спасибо, что его показали, - скорее всего, его скоро удалят. Пожалуйста, ставьте лайки после просмотра, народу очень важно поддержать таких смелых людей.
И на ҳ℮рa долбоëбство размножать...
Там трагедия, а вы, подонки, изгаляетесь.
Хранитель Истины (430904)
ШТА за мозговысер? фактов так и не изложено, одни предположения и намёки. Зато ролик на злобу дня набрал мильены просмотров и принёс автору бабла, да? Это снова Украина? бендеровець? все знают, даже дете, шта для доступа к запрещённым ресурсам используется браузер ТОР. Так же все знают, шта следить за тем, шта и кто ищет в интернете до момента пока он ничего не сделал, физически невозможно. Нинада переоценивать возможности спецслужб. Александр Македонский в 22 года завоевал полмира. В 18 лет школу взорвать он тоже мог вполне.
L.
Наставник (36946)
Мне кажется дядьке просто поговорить захотелось).. он ето дело любит,в смысле поговорить...
Верховный Наставник (105901)
Как китаец - обо всём и ни о чём.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Только упоротым идиотам не понятно ещё (и никогда не станет понятно),
что действовала подготовленная группа.
Верховный Наставник (135801)
Как китаец - обо всём и ни о чём - 2 .
Я уж думала какая то сенсация , а тут бла-бла -бла .
Ералаш какой-то сделали из трагедии?!...

Ералаш №150 "Террорист"

Ералаш №106 "Бомба"